Alles fertig!



Freiwilligendienste im Sport
Hannover 96 - Partnerschule Logo
Vom Feinsten Catering
niqu Logo

 

Jahrgangsleitung der IGS Stöcken

Jahrgang 5: 
Swantje Lindner
s.lindner@igs-stoecken.de

Jahrgang 6:
Anika Menkens
a.menkens@igs-stoecken.de

Jahrgang 7:
Christian Kock 
c.kock@igs-stoecken.de

Jahrgang 8:
Stefanie Kuckuck
s.kuckuck@igs-stoecken.de

Jahrgang 9:
Jörn Stahlhut-Borchert
j.stahlhut@igs-stoecken.de

Jahrgang 10:
Yayuk Rogoschewski
y.rogoschewski@igs-stoecken.de