Alles fertig!



Freiwilligendienste im Sport
Hannover 96 - Partnerschule Logo
Vom Feinsten Catering
niqu Logo

 

Fachbereichsleitungen

Deutsch - M. Markwort
m.markwort@igs-stoecken.de

Mathe - S. Skupin
s.skupin@igs-stoecken.de

Englisch - B. Süme
b.sueme@igs-stoecken.de

Natur - M. Busch
m.busch@igs-stoecken.de

Geselle - R. Koerschulte
r.koerschulte@igs-stoecken.de

Kunst - H. Frede
h.frede@igs-stoecken.de

Musik - H.-M. Endler
h.endler@igs-stoecken.de

AWT - L. Müller
l.mueller@igs-stoecken.de

Sport - Kay Winter
k.winter@igs-stoecken.de

Religion/Werte und Normen - E. Santen
e.santen@igs-stoecken.de

Ganztag - K. Winter
k.winter@igs-stoecken.de